27 февраля

Поздравление ИРИ с Всемирным днём НКО!

От всей души поздравляем некоммерческие организации и миллионы людей, которые оказывают им помощь, с профессиональным праздником!
Уважаемые друзья!

От всей души поздравляем некоммерческие организации и миллионы людей, которые оказывают им помощь, с профессиональным праздником!

Ежегодно 27 февраля отмечается Всемирный день неправительственных и некоммерческих организаций. В России зарегистрированы свыше 210 тысяч НКО, которыми накоплен значительный опыт по разработке и реализации проектов в сфере социальной адаптации, патриотического воспитания, межнационального сотрудничества и других социально значимых направлениях. Сегодня без некоммерческих организаций сложно представить функционирование общества и органов государственной власти, для которых НКО выступают надежными партнерами. 

В НКО трудятся люди с неравнодушным сердцем, которые делают мир вокруг более счастливым и справедливым, проявляют милосердие и поддерживают тех, кто нуждается в помощи, ищут и находят решения для самых сложных проблем. Для многих активистов НКО решение социальных вопросов стало настоящим смыслом жизни. 

АНО «Институт развития интернета» в статусе Оператора социальной рекламы поздравляет социально ориентированные некоммерческие организации с профессиональным праздником и приглашает принимать участие в конкурсе на бесплатное размещение соцрекламы в интернете.

Уже более 60 НКО стали победителями и получили размещение своих рекламных кампаний на ведущих площадках Рунета. Каждая совместная кампания направлена на изменение жизни общества к лучшему.

Желаем всем работникам НКО и активистам успехов, побед в самых разных областях деятельности плодотворной работы, новых идей и креативных проектов!

Благодарим вас за огромный вклад в развитие гражданского общества!